По какой причине холодильник весь в отпечатках губной помады?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (462992), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (113560) 15 часов назад
Кто-то пытался его зубами открывать)
Остальные ответы
м.и. Искусственный Интеллект (119068) 4 дня назад
Его соблазняли, но он так и не открылся)
Анатолий Черепович Оракул (85619) 4 дня назад
Из всей одежды на ней была только губная помада.

Оставила единственный след в жизни - отпечатки губной помады.
летЯтьуткиидвАгуся) Мыслитель (5671) 4 дня назад
помнит, Клавка была и подруга при ней.. целовался на кухне с обоими..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (231855) 4 дня назад
Женщина получила качественный оргазм от его внутреннего содержания.))