Windows Vista и драйвера

ситуация такая, я решил поэкспериментировать, и установил Висту с расширенным ядром на мой ноутбук, встало то оно встало, но дрова от семерки подойдут, если да, то как их установить без проблем?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не подойдут. Драйвера нужно качать для висты

Это всё уже 100 лет не поддерживается.
Нужно было раньше качать сервис-паки и их хранить на любом носителе.
Отдельная проблема-браузеры.Ведь чтобы зайти в инет-они нужны?
А как ты зайдёшь,если ни один уже не поддерживается?
Скачать что-то новое? Можно.Но,для этого нужен какой-то рабочий браузер.А его нет в принципе.

Что-то подойдет, что-то нет. Если само не пихается - пихать руками!