А Вы какие заклинания знаете?+

Боевое Яйцо Высший разум (2748670), открыт 4 дня назад
9 ответов
Анатолий Черепович Оракул (85619) 4 дня назад
Заклинание, вызывающее эрекцию перед началом супружеской близости: «Это не мая жена! Это не моя жена! Это не моя жена! »
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6878271) 4 дня назад
Как белка шубку носила, не сносила, ПОДКОВА мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так!))
.
СЗМ Искусственный Интеллект (152962) 4 дня назад
Как скажу: етишкин пистолет, сразу все находится, выдергивается, убегает, вставляется, снимается и т.д.))