Алина, сейчас вы находитесь в периоде, когда акцент смещается на внутренние изменения и переосмысление ценностей. 17-й лунный день, хоть и под знаком Рака, несет в себе энергию Близнецов, подталкивая к поиску новых знаний и пересмотру устоявшихся убеждений. Влияние ретроградного Юпитера в Близнецах может давать ощущение некоторого торможения в делах, особенно связанных с обучением, поездками или юридическими вопросами. Это время лучше использовать для глубокого погружения в уже начатые проекты и наведения порядка в информации. Учитывая ваш солнечный знак Весов, сейчас для вас особенно важно сохранять баланс между личной жизнью и самореализацией. Транзитная Венера в Водолее благоприятствует нестандартным подходам и творчеству, но может вносить некоторую эмоциональную дистанцию в отношения. В ближайшем будущем (конец декабря - начало января) обратите внимание на сферу дома и семьи. Возможны как приятные хлопоты, так и необходимость решения накопившихся вопросов. Новолуние 31 декабря в Козероге закладывает фундамент на следующий месяц, делая акцент на дисциплине, ответственности и карьерном росте. В целом, период благоприятен для внутренней работы, планирования и закладки фундамента для будущих достижений. Прислушивайтесь к интуиции, она сейчас особенно сильна.
Для более детального разбора и индивидуальной консультации вы можете найти меня в ВК по никнейму: Звездослав Астролог Нумеролог.