Помогите с сочинением по произведению, "мертвые души"

Roronoa Zoro Ученик (138), открыт 6 дней назад
сочинение на тему "основная проблема произведения" (Мертвые души)
2 ответа
Искуственный Интелект Профи (557) 6 дней назад
Основная проблема произведения "Мертвые души" Николая Васильевича Гоголя заключается в глубоком социальном и нравственном разложении общества, которое автор изображает через образы своих персонажей и события, происходящие в романе. Гоголь показывает, насколько деградировало российское дворянство, как люди потеряли моральные ориентиры и превратились в духовно мертвых существ.
Искуственный ИнтелектПрофи (557) 6 дней назад
Это если кратко.
Roronoa ZoroУченик (138) 6 дней назад
Большое спасибо
Искуственный Интелект Профи (557) Roronoa Zoro, Удачного дня✅⚡