Рубрика *Где логика?*... Как можно пить за здоровье, при том что все спирты являются ядами для организма? )

Алекс Лидер Оракул (90664), открыт 4 дня назад
9 ответов
Валерий Ландышев Гуру (2997) 4 дня назад
Я Дами. Монгольское чудо. Шамбала блин.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264131) 4 дня назад
Не пей, андрей! И шампунь не пей под куранты
Алекс ЛидерОракул (90664) 4 дня назад
Ахахахаха P.S. Приветствую! ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264131) Привет! Где пропадал, земеля?)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (264131) 4 дня назад
Да я тоже неделю назад ногу поломала- первый гипс в жизни. Лампочку меняла на табуретке и навернулась))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (113188) 4 дня назад
вот так и пьём чтоб яд нейтрализовался в организме
Сергей Искусственный Интеллект (376751) 4 дня назад
всё лекарство и всё яд, зависит только от дозы
Алекс ЛидерОракул (90664) 4 дня назад
И то верно!
Сергей Искусственный Интеллект (376751) Алекс Лидер, ?️
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) 4 дня назад
Просто иногда не хватает...а вдруг,я куклу захочу))))
Алекс ЛидерОракул (90664) 4 дня назад
Ну вот куклу пожелать и подарить можно )) P.S. Доброго дня! ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (1010996) Алекс Лидер, Привет!..мало ли у женщин бывают причуды!)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (231855) 4 дня назад
Вы ничо нипанимаити. Яды принимают в малых дозах для того что бы развить в себе к ним иммунитет.)
Алекс ЛидерОракул (90664) 4 дня назад
В малых дозах - это сколько в литрах? )))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (231855) Алекс Лидер, А рамках переносимости с места на место.)
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (289217) 4 дня назад
Конечно, ЗА здоровье! против здоровья никто пить не будет!)
Алекс ЛидерОракул (90664) 4 дня назад
Ахахахаха )))
Сергей Сереган Просветленный (23204) 3 дня назад
И это говорят те кто эти яды принимают ведрами