Как пополнить вб кошелек через тинькофф или алфа банк

smail_kot Мастер (1869), на голосовании 3 месяца назад
проблема такая при попытке перевести по сбп в сбере, тинькове и альфа банке выдаёт перевод по номеру телефона и всё другого выбора нет!
так как всё же пополнить вб? я бы наф....г послал этот вб кошелёк но у меня просто нет вариантов так как мне нужно купить адаптер для кинекта по адекватной цене а не по цене 3ёх кинектов (я не хочу провод нахратить) и да для уникумов пишуших про авито сразу скажу цены адаптеры в моём городе начинаються от 1500р в состоянии как из ж
Голосование за лучший ответ
egjar Просветленный (21249) 4 месяца назад
А в чем проблема ввести свой номер?
smail_kotМастер (1869) 4 месяца назад
да я понял что я сегодня не выспался XD мне сестра подсказала )