Можно ли забрать одну вещь в пункте выдачи вайлдберриз, а остальные оставить там и забрать позже?

prosto ya Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
DECKERRR Shows Киров Ученик (102) 1 месяц назад
Можно, просто скажи им об этом заранее, тогда все будет ок. Недавно заказали много стирального порошка и забыли что он уже пришел, а у нас сумки и пакеты с магазина... 40кг порошка было не унести и попросили их оставить. Согласились
М.И. Искусственный Интеллект (240361) 1 месяц назад
Так не работает. Лайфхак - заказывайте в разные пункты выдачи. Вокруг моего дома их 4 штуки, например
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
только кто охранять будет...