Поиск себя, а что ищем то?

Для начала нужно ВДУМАТЬСЯ, подумать о том, что для вас важно в жизни и какие принципы вы считаете важными. Это поможет вам понять, какие ценности вы хотите преследовать и какие убеждения вы хотите сохранить.

А главное не нужно бояться совершать ошибки))
Ошибки - это часть процесса поиска себя. Не бойтесь пробовать новое и ошибаться. Ошибки помогают нам развиваться и становиться лучше.

Искренне Ваша....

Да-да.

  • не оставьте Венеролога Без работы и Премии.

  • Муррр...

Нечто в себе - Новое, непохожее и похожее - на своё Старое...
Иногда поиск так затягивается, что дают объявления:

Ясность этого понимания приходит одновременно, только с нахождением себя.)

новые грани своего бриллианта

Может, стезю, по которой комфортно топать?

Искусственный интеллект

Человека. Идем по стопам Диогена.

Правду!

Мин....

Ищу свою жизнерадостность, куда она подевалась незнаю.

С меня Ресничка Упала.

  • нашедшему Лексус и квартира около Мавзолея!

  • Муррр...