Поиск себя, а что ищем то?

Глория Высший разум (165993), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (893681) 1 месяц назад
Для начала нужно ВДУМАТЬСЯ, подумать о том, что для вас важно в жизни и какие принципы вы считаете важными. Это поможет вам понять, какие ценности вы хотите преследовать и какие убеждения вы хотите сохранить.

А главное не нужно бояться совершать ошибки))
Ошибки - это часть процесса поиска себя. Не бойтесь пробовать новое и ошибаться. Ошибки помогают нам развиваться и становиться лучше.

Искренне Ваша....

MaestroОракул (84459) 1 месяц назад
Да-да.
  • не оставьте Венеролога Без работы и Премии.
  • Муррр...
Остальные ответы
роза на морозе Мыслитель (8823) 1 месяц назад
новые грани своего бриллианта
Maestro Оракул (84459) 1 месяц назад
С меня Ресничка Упала.
  • нашедшему Лексус и квартира около Мавзолея!
  • Муррр...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (101460) 1 месяц назад
Ясность этого понимания приходит одновременно, только с нахождением себя.)
Волчара Мудрец (19585) 1 месяц назад
Ищу свою жизнерадостность, куда она подевалась незнаю.
Helena Высший разум (100452) 1 месяц назад
Человека. Идем по стопам Диогена.
GREY_ANGEL Просветленный (44512) 1 месяц назад
Нечто в себе - Новое, непохожее и похожее - на своё Старое...
Иногда поиск так затягивается, что дают объявления: