Mk677 от какой фирмы лучше брать?

Axs Gin Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Думаю заказать сдеком с офф сайта Well Health ибо думаю что с озона и вб придёт паль. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мудрец (10881) 1 месяц назад
Зачем? Как был дрищем так и останешься, а ещё и деньги в пустую потратишь на эти шарлатанские добавки
Axs GinУченик (124) 1 месяц назад
Дрищем я и сейчас не являюсь) Просто хочется попробовать, в чем проблема?
Никита Бондарчук Мудрец (10881) Axs Gin, прасти толка ни бей
Alex Искусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
Я бы лучше чистого теста скушал ведерко чем эту недотестированную шляпу.

Sports Technology Labs. Компания известна строгим подходом к качеству и прозрачностью. Её продукт проходит comprehensive analytical testing, который подтверждает чистоту и эффективность MK-677.
Swiss Chems. Фирма предлагает доставку по всему миру и выпускает MK-677 в капсулах и порошке. Также она отличается конкурентоспособными ценами.
Epic Labs. Компания выпускает, например, комплекс Quadro Pro, который включает MK-677 и другие компоненты для роста мышечной массы, силы и выносливости.