Что делать помогите с++

Иван Ветков Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
#include <instance.h> писал не помогает
Голосование за лучший ответ
Rotspawn Мудрец (16016) 1 месяц назад
Ты какой-то заголовочный файл из параллельной вселенной подключаешь. instance в стандартной WinAPI программе не появляется из воздуха. Это должен быть hInstance, который передается в функцию WinMain. Вот как надо:

HINSTANCE hInstance; // если у тебя его нет

Или в WinMain это выглядит так:

int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) {
WNDCLASS wc = {};
wc.hInstance = hInstance; // Вот оно!
// остальной код...
}

Короче, прекрати фантазировать про <instance.h>, сиди учи WinAPI как нормальный человек.