Образовательный путь
+3Имеет ли право преподаватель не принимить заявление о пропуске?
Преподаватель отказывается принимать заявление о пропуске занятий, я довольно примерный студент, учусь на 4 и 5, троек вообще нет, пропуски были по болезни, болею я часто и могу уйти с пары из-за того, что температура стала выше 38, за семестр 4 пропуска, у меня освобождение от физ-ры по здоровью, и вот сегодня мне заявляют мол зачёт на сессии мне не светит и исправлять я буду его после нг. Мне очень важна не столь стипендия, сколько оценки.
(Куратор принимает заявления и деканат тоже) Что делать? Может ли она так поступать?
Потом сдашь раз она как даун ся ведет
да