Кожа при наборе веса и скидывании точно так же как пластелин растягивается и уменьшается. Ну а почему тогда у некоторых

Katherine Petrova Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Обвисает почему у некоторых
Голосование за лучший ответ
AnGeL Мыслитель (8725) 4 месяца назад
Такая эластичность кожи
Дикий Чорт Мастер (1225) 4 месяца назад
Потому что кожа со временем теряет эластичность
Old Angel Мыслитель (5859) 4 месяца назад
эти некоторые похудели очень сильно, со стадии ожирения 1 степени и выше
Сенадэ Просветленный (27029) 4 месяца назад
Более 40+ кг кожа обвисает, если чел набрал 10-30 кг всё обратно становится, пока молод и есть в коже Калоген ( блеск в волосах, глазах, хороший Калоген)и отсутствие болезни щитовидки кожа как бы шрамируется, висит.
Илья Орлов Мудрец (15846) 4 месяца назад
кожа обвисает у тех, кто похудел резко (например, после операции по уменьшению желудка). если худеть постепенно и при этом давать физнагрузку организму, то кожа не обвиснет.
Иван С Знаток (473) 4 месяца назад
зависит от тургора кожи
Зеркало Оракул (94405) 4 месяца назад
Из-за скорости сброса веса и недостатка питательных веществ отвечающих за состояние кожи и ей возможности стягиваться. Обычно же как бывает, хочу худеть быстро, а на то что это вредно пофиг.