Помогите, как создать мод на fnf через scratch?

Карась Поволоцкий Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Короче, несмотря на то что с момента хайпа Friday night funkin прошло уже 3-4 года я хочу создать мод под названием «Moonzy VS OWAKCX», где мы играем за лунтика против OWAKCX, вот обложка:
Голосование за лучший ответ
Gamers7199 Мастер (2206) 1 месяц назад
Ээээ, так почему именно через скретч?
Карась ПоволоцкийУченик (102) 1 месяц назад
Да через него просто проще, хотя я и хочу обучиться java
Gamers7199 Мастер (2206) Карась Поволоцкий, есть прога: FNF phych engine, в нём делают моды для фнф, туториалы по нему есть и этот вариант лучше чем делать на скрече
Санëк227 Ученик (213) 1 месяц назад
Никак надо через улучшеный скретч смотреть уроки
smail_kot Мастер (1038) 1 месяц назад
а там разве нет встройки для создания мода... вроде была ну либо это я что то путаю
profy-777 777 Знаток (272) 2 недели назад
Никак либо найди готовую копию фнафа на скретч и сделай на неё мод.