Голосование за лучший ответ
Таня Марысанова
4 месяца назад
Если вы получите бан в Telegram, он обычно привязан к вашему номеру телефона. Удаление аккаунта не гарантирует снятие бана, так как система может распознать вас по номеру, даже если вы создадите новый аккаунт. Рекомендуется использовать другой номер, если вы хотите избежать блокировки. Однако имейте в виду, что создавать новые аккаунты для обхода блокировок может нарушать правила Telegram.
Александр Адамович
4 месяца назад
Смотря какой, если по номеру, то даже зарегать не получится, а если просто спам бан, то по идее снимится со временем (мб апеляцию можно будет подать и поможет), либо когда на новом акке купишь премиум.