Куда поступать на прокурора после окончания юридического колледжа?

Артём Мошкин Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Куда поступать на прокурора после окончания юридического колледжа? Скоро заканчиваю колледж и хочу узнать куда поступать чтобы работать прокурором (желательно в Челябинске)
5 ответов
HELPER Мыслитель (9566) 1 неделю назад
Поступай в юридический вуз, например, в Челябинский госуниверситет. Там готовят прокуроров.
Вадим Островский Знаток (406) 1 неделю назад
Ну где у вас юридические универы есть туда и поступай
Ваше Величество Просветленный (49783) 1 неделю назад
В юридический университет. Находится в Екатеринбурге Юридический университет им Яковлева там есть в этом университете институт прокуратуры у меня там учится внучка на 3 курсе.Университет престижный занимает 1 место за Уралом на 3 Месте после Москвы и Питера Чтоб туда поступить нужны очень хорошие оценки аттестата По ЕГЭ надо чтоб было 270 - 280 баллов Находится практически в центре города недалеко от Ельцин центра.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231608) 1 неделю назад
Теоретически в любой вуз МВД или Росгвардии... Ищи рядом м=с собой