Чем закусывать коньяк?

Lion Boss Знаток (291), закрыт 3 месяца назад
Как думаете, чем закусывать коньяк надо? Недавно тут с другом зацепились по поводу этого вопроса) Он говорит лимон, я за сыр вообще)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5052888) 4 месяца назад
Николашкой1. Подготовьте все необходимые ингредиенты. Лимон тщательно помойте и обсушите.
2. Лимон нарежьте кружочками и выложите на блюдо.
3. Сначала лимон присыпьте сахаром, затем молотым ароматным кофе.
4. На часть лимона положите кусочки грецкого ореха и подавайте к коньяку
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (246988) 4 месяца назад
ты не из жидов будешь, что наших святых так ненавидишь?
Остальные ответы
ментоs Оракул (95868) 4 месяца назад
занюхивай старым носком
Nn Профи (772) 4 месяца назад
маринованными огурцами ( прошу поставить лайк на мой ответ)
Rotspawn Мудрец (16844) 4 месяца назад
Лимон - это извращение, а не закуска к коньяку. Это как пить виски с колой - святотатство. Сыр, темный шоколад или мясные деликатесы - вот что по-королевски раскрывает вкус коньяка. А твой друг пусть лимоны к текиле приберегает.
Natalia Искусственный Интеллект (431937) 4 месяца назад
ничем коньяк не закусывать.
коньяк это дижестив - коньяк пьют уже после еды.
так что сначала поешь, а потом выпей бокал коньяка
Надо Быть Мудрец (12431) 4 месяца назад
Я шоколад не люблю, так что выберу сыр и что-то типа хамона. Главное виноградом не закусывать
Zmey Оракул (72199) 4 месяца назад
Лимон, сыр, шоколад - кому что нравится. У каждого свой вкус.
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) 4 месяца назад
блин, если вы его стопками залпом, как водовку пьете, то хоть огурцами солеными закусывайте, а так, классика к коньяку - лимон и сигара)))
Савелий Шеиц Знаток (266) 4 месяца назад
Не знаю, я Коктебель всем чем придется закусывал, хуже он от этого не стал. Наоборот, интересные сочетания открыл
Андрей ВолковЗнаток (307) 4 месяца назад
О, Коктебель, мне нравится. Попробовал как-то на сабантуе одном.
Савелий Шеиц Знаток (266) Андрей Волков, я себе стабильно Коктебель покупаю бутылочку в пару месяцев. Посидеть, с лимончиком самое то кстати. У него вкус сладковатый, как раз