"братья разбойники" ас пушкина

Елена Мальцева Ученик (67), открыт 5 дней назад
Напишите очень краткий сюжет поэмы "братья разбойники". Спасибо большое!
5 ответов
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4111) 5 дней назад
Братья разбойники идите ка вы на##й
Михаил ЧерепановЗнаток (338) 5 дней назад
Наxyй
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4111) Михаил Черепанов, Бан на 10000 лет
Наташа Лебеденко Просветленный (33045) 5 дней назад
Поэма «Братья-разбойники» Александра Сергеевича Пушкина рассказывает о двух братьях, ставших разбойниками. Они грабят и убивают, но в итоге раскаиваются в своих грехах и решают начать новую жизнь. Поэма описывает их приключения, борьбу с внутренними демонами и поиск искупления.
Елена МальцеваУченик (67) 5 дней назад
Вы чтото не то пишите, в конце никто не расскаялся, а один из братьев умер
Орангутанг Боря Оракул (63551) 5 дней назад
У отца было два сына, оба разбойники. И однажды они ограбили отца, а он их запорол вилами.