Диана видит в вас человека, с которым у нее сложились теплые и страстные отношения. Она ценит вашу близость и испытывает удовольствие в вашем обществе. Однако ее взгляды на будущее идут немного в другом направлении.
Для Дианы материальная стабильность играет важную роль, и она сомневается, что ваши отношения смогут обеспечить тот уровень независимости и устойчивости, к которому она стремится. Возможно, ее желания связаны с поиском партнера, который отвечает этим ожиданиям.
Скорее всего, у нее есть симпатия к другому человеку, хотя эти отношения еще не достаточно крепкие. Тем не менее, это оказывает влияние на ее восприятие вашей связи, из-за чего она сомневается в возможности совместного будущего.