Намерзает лед на задней стенке холодильника
Купили холодильник , ему неделя , почему то накапливается лед на стенке , кто знает в чем проблема ?

кастрюли открытые нефиг ставить
Убавить ( в градусах С увеличить ) температуру в холодильном отделении надо для начала .
Накопление льда на задней стенке холодильника может быть связано с несколькими факторами. Во-первых, проверьте уплотнительную резинку на двери — если она изношена или повреждена, холодный воздух может выходить, и влага будет конденсироваться. Это может привести к образованию льда. Тогда ее нужно заменить https://smartcold.shop/.Также убедитесь, что холодильник установлен правильно и не перегружен продуктами.
Посмотрите, нет ли перекоса в дверце холодильника.
Если дверь прилегает плотно, то это брак.
Ещё возможно настройки температуры установлены на максимальный холод