Здравствуйте,проблема при оцифровке vhs видеокассет
Здравствуйте,купил оцифровщик Easier Cap всё подключил звук идёт изображение идёт но оно идёт с каким то зеленоватым оттенком,при том что когда подключаю видик к телевизору и те же кассеты через телевизор чётко и нормально без помех воспроизводятся,смотрел как всё настраивается и через другую программу та же беда,может какие то драйвера для неё нужны.
Easier Cap - по-русски это "просто шляпа"
Ничего другого от этого копеечного китайского девайса и ждать не стоило.
...у вас там ясно написано что запись в системе MESECAM (Middle East SECAM)
скорее всего ваш свисток либо вообще не работает с этой системой либо в настройках стоит PAL.
Нужно систему цветности изменить. Так бывает, когда выбрана не та система. Вместо PAL SECAM или NTSC. Нужно выбрать правильную. Если не поможет, значит сигнал недостаточный, для синхронизации цвета.