Стоит ли покупать "умную" лампочку,или это понты?

Seroed Ch Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
танк блитц Профи (972) 4 месяца назад
Я покупал, оказывается без вайфая не работает, год в тумбочке
dzhek роdrосhitelМастер (2067) 4 месяца назад
У кого то сейчас вайфая нет?
танк блитц Профи (972) dzhek роdrосhitel, у меня нет, только мобил интернет +50мб/с
Seroed ChУченик (173) 4 месяца назад
Дак,это,вайфай-то,у меня есть.. А вот лампочки такой никогда не было. Интересно же.
smail_kot Мастер (1850) 4 месяца назад
у меня 4 "тупые" розетки на блютузе удобно с компа включать выключать свет, сабвуфер, подсветку, и 2ой комп (у него авто старт при подаче 220)
хдхдхдхдхдхдх Ученик (133) 4 месяца назад
тебе самому свет лень встать выключить или че?
Seroed ChУченик (173) 4 месяца назад
Или чё. Не встаю,болею.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730519) 4 месяца назад
лампочка сгорит а ум останется-и что с ним делать?