"Цыганы" краткое описание

Елена Мальцева Ученик (67), открыт 5 дней назад
Напишите краткое описание "цыганы" ас пушкина. Нужно, чтобы было кратко и не терялась суть. Заранее спасибо!
8 ответов
Арсений Тимошенко Профи (753) 5 дней назад
цыганы это пострадавшие после пожара своего дома
Expos1torМыслитель (9298) 5 дней назад
Потому что все их хаты поджигают, верно
Карандаш без чернил Гуру (2756) 5 дней назад
Короче там чурки были и цыгане
Expos1tor Мыслитель (9298) 5 дней назад
Короче взяли и коня спuздили, причем железного, и на металл сдали
сергей Искусственный Интеллект (101328) 5 дней назад
к табору прибился какой-то беглый преступник и жил с ними. потом он с цыганкой земфирой влюбились и стали жить вместе. потом земфира влюбилась в другогj и он убил его
Наташа Лебеденко Просветленный (33045) 5 дней назад
Цыганы» — поэма Александра Сергеевича Пушкина, в которой повествуется о бегстве молодого цыгана Алеко от цивилизованного общества в поисках свободы и счастья. В поэме поднимаются темы любви, свободы, морали и отношений между людьми. Произведение отличается яркими образами, страстными диалогами и глубоким психологизмом.