Ударилась нарощенным ногтем о стену и он болит, что делать?

мяв мявка Ученик (68), на голосовании 3 дня назад
внешних никаких повреждений нету, но сильная боль и будто жжение, боюсь что ноготь как-то открепиться или отслойка будет.
Голосование за лучший ответ
Лера Краумптштейфагенц Гуру (4189) 1 месяц назад
все только ноготь с корнем вырывать
Валя Апофис Мудрец (18386) 1 месяц назад
всё будет нормально, малышка, не пережувай
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1535) 1 месяц назад
нужно хирургическое вмешательство иначе смерть
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (42219) 1 месяц назад
идти к хирургу, может пластина под ногтем задета, либо сильная нагрузка на нерв
Ненормальный Гуру (3335) 1 месяц назад
Обстричь все ногти под корень. Тогда они никогда в жизни ломаться и болеть не будут. А длинные ногти иметь очень вредно.