Кто в курсе зачем некоторые просят назвать их местоимениями они/их

Emm Saint Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
что это им дает?
Голосование за лучший ответ
liz4xDDD Профи (968) 2 месяца назад
ненормальные просто
smail_kot Мастер (1278) 2 месяца назад
может что то вро де раздвоения личности ну тип бабулька говорит не "я уронила ложку" а "мы уронили ложку"
Захар Пузо Знаток (373) 2 месяца назад
Мода новая пошла, серьезно, небинары это не мальчик не девочка, местоимения они/их, есть обычные, НОРМАЛЬНЫЕ, она/ее он/его, ну кроме они/их начали выдумывать остальное, мол так комфортнее
smail_kotМастер (1278) 2 месяца назад
ааа даже так! ема я думал люди остоновяться хотя бы на гендере wolmart bag XD но всё ещё хуже