От колыбели до сада

Работа с чертежом

Помогите, пожалуйста, кто разбирается в черчении, сделать любые из этих заданий:
1) Улица, Nº дома, секция.
2) Этаж, Nº квартиры, жилая площадь квартиры.
3) Количество жилых комнат в квартире
4) Количество семей, проживающих в квартире
5) Количество жильцов
6) Количество жильцов, приходящихся на 1 комнату
7) Количество м° жилой площади, приходящейся на 1 жителя
8) Количество жилых комнат, выходящих окнами на улицу, улицу и двор, во двор
9) Количество комнат, ориентированных на С, СВ, В, юв, Ю, Юз, 3, С3. Ширина, высота комнат, площадь каждой из них
10) Возможность сквозного проветривания
11) Количество комнат изолированных, проходных
12) Взаиморасположение жилых комнат и кухни (вход в кухню из передней или общей комнаты)
13) Наличие балконов, веранд, лоджий. Их ориентация, размеры.
14) Кухня, площадь (мч), встроенное оборудование (есть или нет), горячая вода (подведена или нет), вытяжная вентиляция (есть, нет), работает, нет. Газовая плита 2- или 4-х конфорочная. Проникают ли кухонные запахи в жилые помещения. Используется ли кухня для приема пищи?
15) Санитарный узел разобщенный, совмещенный (имеет естественное освещение или не имеет). Имеется ли газовая колонка в ванной? Вытяжная вентиляция (есть, нет, работает, не работает).
Отмечают ли проживающие неудобства, связанные с пользованием совмещенным узлом? Производится ли в ванной сушка белья?
16) Передняя, ее площадь (м?), освещается первым, вторым светом, не имеет естественного освещения?
17) Кладовая есть, нет, где размещается, размер.
18) Встроенные шкафы (есть, нет), где распложены. Удобно ли пользоваться встроенными шкафами, открывающимися жилые помещения, во вспомогательные помещения.
19) Отопление, расположение отопительных приборов, количество секции в отдельных комнатах, топка осуществляется регулярно, нет? В квартире тепло, холодно.
20) Естественное освещение жилых комнат, высота подоконников, высота надоконной перемычки, степень затенения окон.
21) В окнах имеются фрамуги, форточки, во всех помещениях, в некоторых, в каких именно. Приспособления для открывания фрамуг (есть, нет, исправны, нет).
22) Отмечается ли промерзание стен, их отсырение, холодное дутье от пола, потолка, наружных стен, наружных дверей. Ощущается ли сырость в квартире, где она расположена, есть ли плесень на мебели, в какие сезоны года сырость проявляется больше?
23) Отмечается ли проникновение шума (внутриквартирный, межкомнатный, уличный).
24) Качество отделочных работ.
25) Пожелания проживающих в отношении типа планировки квартиры, площади и пропорций отдельных помещений, необходимости дополнительных подсобных помещений, встроенных шкафов, дополнительного утепления наружных стен и т.д.

Дополнен

прям вот задарма народ тебе тут подпрыгнул и давай делать. кукухнутый?

Здесь нет квартиры. Здесь одноэтажный частный жилой дом!