Что сделать чтобы впн не тормозил интернет?
Кто нибудь знает что делать чтобы впн не тормозил интренет?
ну ВПН всё равно будет влиять на скорость, при любом раскладе. а то, что вы используете бесплатный кал, так это как бы не к нам вопрос :)
на моём впн 45 человек сидит, сервер в Финляндии. проблем нет у людей
в основном такие только платные, но могу посоветовать планет впн, чуть тормозит но в целом норм
1). Это невозможно!
2). Ты сначала одупли что такое ВПН и принцип его работы! Тогда не будет таких детских вопросов!
3). Выбирай ВПН в стране, которая ближе всего расположена к твоему местонахождению! Расстояние меньше - скорость прохождения сигнала будет выше!
просто не засовывай в впн тунель весь трафик. Гоняй там только нужноею
у меня впн ускоряет интернет