Помогите расклад Ленорман

Марина ???? Ученик (70), открыт 5 дней назад
Проявится ли мужчина на этой неделе? -развилка, солнце, корабль
Увидимся ли? -ребенок, аист, кольцо
2 ответа
Дэлия Адэль Просветленный (30601) 5 дней назад
Да - карта сад- общество или соц сети,
Карта Башня - есть какая то дистация для встречи, хотя все карты говорят да, возможно в высоком здании
НастюшкаУченик (188) 5 дней назад
Адель, здравствуйте! Могу задать Вам здесь вопрос касаемо личных взаимоотношений?
Дэлия Адэль Просветленный (30601) Настюшка, смотрю на почте proekt_meduza@mail.ru