Немагу открыть спор на Алиэкспресс

Кирилл Яковенко Ученик (127), открыт 4 дня назад
Хотел открыть спор по браку на Алиэкспресс, все заполнил, но кнопка "создать спор" не загорелась. До этого я создавал 2 спора.
1 ответ
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1478) 3 дня назад
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, вы пробовали открыть с мобильного приложения или сайта?
Просим вас прислать скриншот на моменте, где кнопка создания спора не загорается, так мы сможем понять детали.
Кирилл ЯковенкоУченик (127) 2 дня назад
Здравствуйте, уже открыл, спасибо
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1478) Кирилл Яковенко, Рады, что получилось открыть спор :) Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы. Хорошего дня!