Как сделать чтобы у кистей выпирали кости?
Хочу сделать так чтобы на моих руках были видны вот эти две тонких косточки прямо у кистей рук. Подтягиваюсь, отдимаюсь а их не видно. Что ещё нужно делать для этого? Или вообще не нужно чтобы их было видно?
Видимость костей на кистях рук зависит от нескольких факторов, включая уровень подкожного жира, мышечную массу и индивидуальные особенности строения тела. Вот несколько советов, которые помогут вам добиться желаемого результата:
### 1. Уменьшение процента жира
Чтобы кости стали более заметными, необходимо снизить общий процент жира в организме. Для этого важно следить за питанием и заниматься кардио-тренировками. Рацион должен включать достаточное количество белков, овощей, фруктов и полезных жиров, а также ограничивать потребление простых углеводов и сахара.
### 2. Тренировка мышц предплечий
Выполнение упражнений на предплечья поможет укрепить мышцы этой зоны и улучшить рельеф. Попробуйте следующие упражнения:
- Сгибания запястий с гантелями или штангой.
- Разгибания запястий с гантелями или штангой.
- Вращение кисти с легкими гантелями.
### 3. Упражнения на плечи и грудь
Развитие дельтовидных мышц и грудных мышц также может визуально подчеркнуть форму рук. Включайте в свои тренировки такие упражнения, как жим лежа, жим стоя, разведение гантелей в стороны и другие.
### 4. Регулярная растяжка
Растяжка помогает улучшить гибкость и подвижность суставов, что делает руки более стройными и подтянутыми. Включение растяжки после каждой тренировки поможет поддерживать тонус мышц и улучшать внешний вид.
### 5. Пейте достаточно воды
Обезвоживание может приводить к задержке жидкости в организме, что скрывает рельеф. Пейте достаточное количество воды каждый день, чтобы поддерживать оптимальный водный баланс.
### Важно помнить!
Не все люди имеют одинаковое строение тела, поэтому у кого-то кости могут быть более выраженными, чем у других. Главное — стремиться к здоровому образу жизни и регулярной физической активности, а не к достижению идеала, навязанного обществом.
Ты чё, зачем они тебе торчащие.. Ну во-первых, это не кости) Во-вторых, это будет больше как неудобство
Эспандер тягай.
Нарастить мышцы или жир.