После экспорта в адоб премьер про 23 года цвета становятся очень насыщенными

- Ученик (67), открыт 4 дня назад
до экспортаэто после
причем не могу выбрать в чем монтировать в вегасе или в премьер про, но в вегасе проблема то что между кадрами черный экран а иногда и на самом кадре и не понимаю как решить. Помогите пожалуйста
оба приложения пиратских
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449365) 3 дня назад
На всех плеерах/режимах экспорта так?
Если да, то оно и в премьере так, просто у тебя почему-то превью эффектов не работает.
Dr. Lost Мыслитель (6921) 3 дня назад
какойто лютый кодек может у видоса... так вообще обычно не бывает. 23 своеобразный. скачай раннюю версию. разницы то по сути нет, головоломок больше стало
Максим Коновалов Мыслитель (6338) 3 дня назад
Скачай более старую версию Премьера. 19ую например, она стабильная.