По поводу подарка

Abri Cos Ученик (90), открыт 3 дня назад
Что можно подарить мужчине до 500 руб на вб/озоне? тайный санта. Спасибо за помощь заранее
10 ответов
ADMINI KALL Знаток (280) 3 дня назад
На 500 рублей только трусы, советую расширить бюджет хотя бы до косаря
Ko-Ko-Kostya Qwe Знаток (389) 3 дня назад
ночник или в стим закинуть
Никита Авдеев 2.0 Знаток (404) 3 дня назад
кружка
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (11210) 22 часа назад
ты вылез на ответы, есть что сказать в своё оправдание
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (11210) 13 часов назад
Прости, что злобствую, у меня с той ночи х.. не стоял( На нервной почве. Щаз передернул на твою фотку, это был класс! Даже без лица. Я не рофлю, это правда. Спасибо, Зай.?
user user Оракул (77367) 3 дня назад
Кабель на рулетке, для зарядки телефона...