Подскажите название этой части лица

KKirill24 Ученик (110), закрыт 4 месяца назад
недавно появился вопрос как называется выделенная на фото часть лица? буду благодарен за ответ
Лучший ответ
Vladimir rusakov Профи (725) 4 месяца назад
периорбитальная область
Остальные ответы
Adrian Kulikov Ученик (154) 4 месяца назад
Возможно разделение веко-щека
Борис Б Мудрец (12391) 4 месяца назад
Там верхняя челюсть
Если ее сломать может быть опускание глаза и глаза будут в разные стороны смотреть. А может и не быть.
Борис БМудрец (12391) 4 месяца назад
Вот если сломаешь потом шунтирование делают. Обезбаливающий 10 мл вкалывают, крючком протыкают и одной рукой тянет врач на себя другой на глаз давит. Как протыкают не чувствуешь, а как тянут больно. Но это быстро делается. Минуты три с временем застывания. И потом лицо снов симметричное будет
Борис Б Мудрец (12391) Борис Б, это хирург-стоматолог делает. Лучше если предлагают в больницу лечь , от обезбаливающего плохо себч чувствуешь, шевелиться не охота
Далла Е Ученик (1) 4 месяца назад
Чуть сверху веки, чуть внизу щёки