МАГИ)))Что же такое происходит по всему миру? Инопланетяне прилетели? Бесы разгулялись? Или....

Ветер Перемен Гений (76446), закрыт 3 дня назад
Дроны нового поколения испытывают?
Лучший ответ
Надежда Яблокова Гений (57556) 4 дня назад

Скорей всего приглядывают за людьми, чтобы детки не разнесли Землю ко всем чертям.
Ветер ПеременГений (76446) 4 дня назад
Надежда, я по англицки не понимаю ...))) С возвращением !
Надежда Яблокова Гений (57556) Ветер Перемен, там перевод внизу видео.
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (62429) 4 дня назад
Нет инопланетян, то ракеты летят.
Маг-Чародей Перунец Знаток (294) 4 дня назад
Не беспокойтесь.
Это старлинк, а именно косяк спутников, которые обеспечивают работу интернета по всему миру, владеет компанией Илон Маск.
Mark17Просветленный (27029) 4 дня назад
Видимо приземляют их .. ?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107709) 4 дня назад
Спутники Илона Маска засоряют околоземное пространство
niko Искусственный Интеллект (166721) 4 дня назад
Да за Маском явно прилетели, скоро спутники приземлять начнут.!
Ветер ПеременГений (76446) 4 дня назад
Хоть бы к нам не прилетели....За кем-нибудь из ГМГ...
niko Искусственный Интеллект (166721) Ветер Перемен, Да пусть прилетают у меня уже и списочек есть кого куда!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274267) 4 дня назад
На снимках не спутники и не тарелки . Низко летящие объекты . По атмосферной засветке понятно . А вот зачем и почему , нам никто не скажет . Тьфу на них . Быть добру !
Ветер ПеременГений (76446) 4 дня назад
"В США раскрыли природу неопознанных летающих объектов, которых видели в небе на северо-западе страны. Координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что на самом деле это коммерческие и любительские дроны."))) Сказки рассказывают?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274267) Ветер Перемен, Видел на Ютубе . Да военное назначение у этих дронов . Обкатывают техники какие то . А для народа кинули " пилюлю " успокоительную
Mark17 Просветленный (27029) 4 дня назад
Есть такие вооружения секретные ,что людям и не узнать наверное никогда.
Нумеролог Гуру (3029) 4 дня назад
Инопланетяни в 100 году людям явяться
Наталия Оракул (62191) 4 дня назад
Разошлись все!!
Это ко мне.
Правда то что на картинках у тебя это ни они... А они другие. А это , что летает -мусор будущего.
Ветер ПеременГений (76446) 4 дня назад
Натали,с возвращением! Чёт долго вы парились....
Наталия Оракул (62191) Ветер Перемен, пар был хороший))) Если бы ни вы+свои , то так бы там и зависала бы дальше))))