Как перевести деньги с авито кошелька обратно на карту?

читер777 Ученик (135), на голосовании 3 недели назад
короче по незнанию закинула деньги на авито кошелек и не знаю как вернуть их обратно на карту. подскажите что делать и как вернуть деньги, пожалуйста. они там лежат с февраля я не знаю что сделать
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (2765) 1 месяц назад
Написать в службу поддержки
Владимир Зеленский Профи (500) 1 месяц назад
Никак
читер777Ученик (135) 1 месяц назад
да в смысле никак они там Оборзели что ли
Владимир Зеленский Профи (500) читер777, да
servol Оракул (86335) 1 месяц назад
это пожертвование на развитие авито..
читер777Ученик (135) 1 месяц назад
ну вот это да а какого фига
servol Оракул (86335) читер777, а зачем их туда-сюда гонять...их же не забирают.
,, Мудрец (14072) 1 месяц назад
Ими можно оплатить на авито
читер777Ученик (135) 1 месяц назад
а нахер мне услуги авито
,, Мудрец (14072) читер777, вот это другой вопрос. У меня там тоже зависло рублей 500. Я умудрилась частично их потратить. Но сколько-то еще висят. Списать никуда невозможно. Уже простилась с ними. Сейчас кругом жулье! Заказывала с фабрики диван через продавца-ип (магазин- оф. дилер). Опоата по договору на ип продавца (куар-код). Сбер содрал комиссию 760 руб!! Типа: я ип перевожу. А то, что я мебель покупаю - это им не важно