Помогите найти карту/дополнение Far Cry 1

Лаку Лакувич Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Помню давно дядя скачал на компьютер Фар край 1,но при этом с ней шло дополнительные карты/локации
И там была прям моя любимая карта где было:парень в рыжий одежде ,который бегал по все карте за мной ,но у него не было оружия и рядом с ним был склад оружия ,потом был колодец откуда доносились рыки монстров(если упадешь туда то умрёшь),была клетка ,где было много Велл (штук 40 наверно),потом был берег,где лежал мутант он типо дышал,но не двигался и рядом с ним была пещера с зеркалами(видно было Джека) и там были рыки монстров тоже.
Вот хотелось бы сыграть в нее,походить,понастольгировать.Дядя не помнит что это было.Пк новый,тот умер.
Ещё помню что в этом дополнении ещё было карт штук 20-22,первая была с вышки,где надо было стрелять из оружия с "увеличительным стеклом",ещё была карта связанная с ракетой,ещё была типо в джунглях ,попугай ещё на рисунке был вроде или лицо мужика какого-то .
Все что помн
ю :)
Голосование за лучший ответ
Дима Кашевич Знаток (451) 1 месяц назад
дополнений к фар край 1 нету попробуйте поискать на moddb