Можно ли указать фальшивое фио и адрес отправителя посылки на почте россии?

У меня одноклассник-даун есть, которому я хочу незаметно отомстить. Я отправлю ему новогодний подарочек - фальшивую повестку, стишок с пожеланиями всего наихудшего, какашки, тухлые яйца. Можете ещё что-нибудь посоветовать. Но, я не хочу чтобы он узнал что отправил я. Можно ли написать фальшивые данные о себе?

так кто же даун адресат, или отправитель

ну ты сам не далеко ушёл от него ,не примут анонимно нечего на почте.

там нужен паспорт раз и г овно не примут два ... под дверь ему наложи

У детей посылки не принимают. Мечтай дальше.

содержимое посылки при оформлении проверят, не позорься