Можно ли указать фальшивое фио и адрес отправителя посылки на почте россии?

Изгой Знаток (271), открыт 4 дня назад
У меня одноклассник-даун есть, которому я хочу незаметно отомстить. Я отправлю ему новогодний подарочек - фальшивую повестку, стишок с пожеланиями всего наихудшего, какашки, тухлые яйца. Можете ещё что-нибудь посоветовать. Но, я не хочу чтобы он узнал что отправил я. Можно ли написать фальшивые данные о себе?
11 ответов
Владимир Зеленский Знаток (389) 4 дня назад
Нет
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Зелебобе бы говорить об этом
HELPER Мыслитель (9239) 4 дня назад
Я не могу советовать тебе делать что-то похожее. Лучше подумай о других способах решить конфликт.
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Нет, мне нужен именно этот совет!
HELPER Мыслитель (9239) Изгой,
Ну написать конечно можно, но везде же камеры, могут вычислить, даже очень поздно
Даниил Кошелев Просветленный (25156) 4 дня назад
Нет не примут посылку там паспорт нужен
Аарон Картер Мыслитель (8295) 4 дня назад
Полностью анонимная отправка почтовых отправлений не возможна, т.к. это противоречит в РФ. На посылке, всегда должны быть указаны данные отправителя.
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
И чо делать, надо как-то доставить ему это
Аарон КартерМыслитель (8295) 4 дня назад
в почтовый ящик ему накинь подарки
Изгой Знаток (271) Аарон Картер, у него мамашка консьержка и знает меня
servol Оракул (80749) 4 дня назад
так кто же даун адресат, или отправитель
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Адресат, который дрищ, вор, мамкоëб и умственно-отсталый!
Karpov Мыслитель (9714) 4 дня назад
там нужен паспорт раз и г овно не примут два ... под дверь ему наложи
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Посылки не проверяют. Хотя, можно сторонней курьерской службой отправить. А под дверь не получится - у него мамашка консьержка, меня она знает
Karpov Мыслитель (9714) Изгой, посылки все проверяют нах .. может ты бомбу туда положил
StreStrenth JoyМудрец (16784) 3 дня назад
хахахах, (осуждаю)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187707) 4 дня назад
ФИО и адрес отправителя можно писать любые, но на посылке будет штамп с индексом отделения, что позволит узнать, откуда она была отправлена. А вот за фальшивую повестку тебя посодют
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Ну без повестки
коша Искусственный Интеллект (161472) 4 дня назад
содержимое посылки при оформлении проверят, не позорься
wWw Оракул (57480) 4 дня назад
У детей посылки не принимают. Мечтай дальше.
ИзгойЗнаток (271) 4 дня назад
Мне есть 14 лет
Маруся Искусственный Интеллект (193017) 3 дня назад
ну ты сам не далеко ушёл от него ,не примут анонимно нечего на почте.
ИзгойЗнаток (271) 3 дня назад
Значит коробку под дверь подъезда положу, позвоню ему в домофон скажу что почтальон и оставил посылку под дверью