Эй люди, другие были, проблема ,сейчас никого нет, просто она ведьма!

MAGISTR VIZARD Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Никому такого не пожелаю!
Лучший ответ
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
все женщины немного ведьмы))....и потом ведьма от слова ведает, синоним слова - знает...а теперь следи за цепочкой....ведьма-ведает-знает-знахарка-лекарь...ну полечила тебе мозги немного и хорошо, что никого нет, отдохнёшь немного...купи сушёной лаванды, она удачу приносит)))...не грусти!
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
ой, вот тут ты прав! никому не пожелаю - фиг че поймешь... кто был? какая ведьма? где никого нет????
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
да все у тебя будет нормально, перестань стенаться! оторвись от компа и иди на улицу там столько красоток!
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
ты не переживай пройдет этот кризис и все будет отлично. сейчас нет ,будет чуть по позже.
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
дааа! у тебя раельная проблема!
кто-нибудь что-нибудь понял?
Джульетта Просветленный (28157) 17 лет назад
Бросай ведьму, она тебя приворожила!))))
АлёнК@ Профи (590) 17 лет назад
если любовь, то какая разница...
M Гуру (2616) 17 лет назад
нифига не понял