Как остановить код в visual studio code не в самом коде и если Ctrl + C почему то не работает? Желательно как в PyCharm
Влад Шестаков
(113),
на голосовании
1 месяц назад
Не понимаю как остановить код в визуал студио код. Я просто пишу в тг ботов и в пи чарме это легко сделать и я не понимаю почему разработчики визуала так не сделали. Просто я очень хочу пользоваться визуалом так как для меня он намного удобнее, но из-за этой проблемы конечно приходится пользоваться Пи чармом. Пожалуйста прошу помощи.