Нужна помощь с составлением отчета по практике, а точнее редактирование одной интересной штучки в Microsoft Word.

Артём Королёв Ученик (100), открыт 6 дней назад
На скриншоте видна граница и часть таблицы в которую нужно внести данные из шпаргалки, однако эта рамка и таблица сделаны в формате фотографии, которая чудесным образом редактируется в ворде только РАЗМЕРОМ. Каким образом я должен вписать туда необходимые данные - понятия не имею.
2 ответа
Лео Коссовский Мыслитель (5949) 6 дней назад
Вставьте изображение, используйте "Данные из рисунка" на вкладке "Данные" для преобразования в редактируемую таблицу.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123830) 6 дней назад
Ну и что вам мешает набрать такую ж точно "рамку"-таблицу в Ворде, чтобы в неё вставлять данные из шпаргалки? Понятно, что фото редактируется по содержимому не в Ворде, а в граф.редакторах. Да это и не нужно. Фото - просто для понимания, как таблица должна выглядеть.
Ваша задача - Вставить пустую таблицу, придать ей вид, как показано на фото, и внести туда данные. А потом фото удалить.
СлоняМудрец (17581) 6 дней назад
"Вставить таблицу"...
Хых!
Это ж головой думать надо, не пальцем над мышьим колёсиком...

Здравия!