5 месяцев назад
Как отправить посылку (любым сервисом) анонимно, не указывая своих данных?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отправка посылки анонимно возможна, но требует осторожности. Выберите надёжную транспортную компанию, которая предлагает возможность отправки без указания личных данных. Можно использовать адреса пунктов выдачи или услуги посредников, которые не требуют вашего имени. Также стоит рассмотреть возможность отправки через специальные сервисы, которые обеспечивают анонимность.
если будешь указывать придуманные имена при отправке , то будет всё анонимно. Но более АНОНИМНЫЕ возможно только через darknet, но это всеволишь выдумка
Так не возможно сделать посылку просто не доставят
никак