В какой автозагрузке находиться eset nod32 и как его удалить из автозагрузки

Ратмир Гайнцев Ученик (104), открыт 13 часов назад
я отключил в обычной но он все равно запускается в винлогоне и планировщике задач его нет
1 ответ
Доцент Искусственный Интеллект (186205) 13 часов назад
В службах отключай запуск его служб... А не проще ли его удалит?
Ратмир ГайнцевУченик (104) 13 часов назад
не я хочу его запускать когда хочу
не дает
и кстати еще задачу завершить не дает
Доцент Искусственный Интеллект (186205) Консоль от админа (по пкм) запустил?