Зачем единоличным диктаторам рекордные рейтинги,ведь достаточно обычного большинства над конкурентами?

Сорванец Мудрец (15818), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151714) 1 месяц назад
Заребежным друзьям троллинг , это как кндр демократический
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302714) 1 месяц назад
вы немного путаетесь в понятиях
...

диктаторы это обмудки без выборов - хохлосрань, грузия, ес, британия и тд
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728356) 1 месяц назад
"Диктатор"...ты выучил новое слово))
TDKОракул (56193) 1 месяц назад
Ну не только же Путин и Орешник нужно знать )))
Сорванец Мудрец (15818) Ты инвалид целый день на этом сайте так и продолжаешь за вмеми следить??
Кузьмич Мудрец (17502) 1 месяц назад
Не достаточно, тогда не сможет сказать что все за него
СорванецМудрец (15818) 1 месяц назад
Какая разница все или обычное большинство
Кузьмич Мудрец (17502) Сорванец, большая разница, если 40% против, то и эфирного времени 40% должен оппозиции отдать на ТВ
Мыслитель (5142) 1 месяц назад
все диктаторы это больные урoды
Артур А Мудрец (10853) 1 месяц назад
На одних штыках долго не продержаться.
Власть крепка когда замешана на лжи.
,, Мудрец (14003) 1 месяц назад
Самоудовлетворение может?
Сергей Князьков Просветленный (49069) 1 месяц назад
у них очень развиты комплексы, они очень мнительные, им хочется чтоб их абслоютно во всём все одобряли. чтоб любили) это так смешно
Alex Alex Знаток (438) 1 месяц назад
какие могут быть конкуренты при диктатуре? Вопрос обычного большинства диктатор давно уже "решил". Простое большинство ему уже не интересно, ему нужна "всенародная любовь". На "выборах" не стоИт вопрос кто победит, а стоит с каким результатом.
Диктатура чем-то сходна с абсолютной монархией. Могут ли быть у абсолютного монарха быть конкуренты? Нет. Может ли быть у абсолютного монарха рейтинг поддержки 60%, например? Нет, конечно, у него всегда рейтинг 100%, а кто не верит в такой рейтинг, тот болтается на висилице.