Вы задавали вопросы на сайте спросиврача?

Элли Уильямс Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Отвечают ли там на бесплатные вопросы или только на платные? Написала вопрос, в итоге опубликуют через 8 часов, но если заплатить 400 р то публикуют сразу с гарантированным ответом. Как то жаба душит платить деньги за сомнительную интернет консультацию, а вы задавали там вопросы?
Голосование за лучший ответ
Антон Носов Знаток (268) 2 месяца назад
да
Элли УильямсУченик (217) 2 месяца назад
А вам ответили на бесплатный вопрос через 8 часов или вы заплатили?
Антон Носов Знаток (268) Элли Уильямс, Надо было заплатить.
какой-то хер Знаток (357) 2 месяца назад
Нет, я спрашиваю отца напрямую, он разбирается в этом более-менее, так что интернет врач мне не нужен(пока что)
Иван Семенов Мыслитель (8505) 2 месяца назад
Раньше отвечали. В последние годы нет.
Если вопрос им покажется действительно серьезным возможно обратят внимание.
После оплаты ответы мгновенные! Не успеваешь отвечать на их вопросы.
Мне лично реально помогли когда давление прыгало из-за отказа от сигарет.
Игорь Петров Мастер (1805) 2 месяца назад
Нет. Я лучше пойду в жизни врача спрошу.
пылинка алмазная Оракул (65904) 2 месяца назад
Да, я несколько раз обращалась на этот сайт платно. Отвечают сразу несколько врачей, ведут с тобой переписку. Все их совет очень помогли.