Вам нравится название нового ракетного комплекса ОСИНА?
Нина Смирнова
(759321),
на голосовании
2 недели назад
Сегодня главком РВСН Сергей Каракаев сообщил, что первоочередными задачами для подчиненной ему структуры являются постановка на вооружение тяжелых межконтинентальных ракет «Сармат» и разработка нового ракетного комплекса «Осина».
Хорошее название, xoxлaм и их хозяевам вполне сгодится, как некий символизм. Осиновый кол ведь вбивают в могилу всякой нечисти, ведьмаки, упыри, вампиры и т.п.
Да хоть "Осина", хоть "Дуб". А Курскую область как отжали, так она в чужих руках и осталась. Брянск и Белгород как бомбили, так и бомбят, по Подмосковью прилетает и уже до Чечни долетело. Поэтому от всяхих новых ракет никакой радости.