Какой смартфон лучше???

- Ученик (62), открыт 4 дня назад
vivo x200 pro mini или Iphone 15 ???? Что будет жить дольше???? Пишите причину почему тот или инной смартфон
1 ответ
qwemt131 Мыслитель (9884) 4 дня назад
Если говорить за срок жизни, то тут только к iphone и pixel можно обращаться. Китайские компании хоть и не в прямом смысле, но пошлют тебя за новой мобилой уже через 3 года, когда на айфоне и пикселе 5+ лет жизни точно будет, т.к хотя бы обновления нормальные есть