(React) vk mini apps что за баг с зацикленной галереей?

lo4eno4ek gg Ученик (148), открыт 3 дня назад

хотел сделать зацикленную галерею с картинками любого размера, но не получилось, и при чем еще все картинки не по центру устанавливаются при перелистывании. как пофиксить?

код:
 <Group header={<Header size="s">Выставки</Header>}>
<Gallery
slideWidth="custom"
align="center"
style={{ height: 150 }} looped
>
<div align="center" style={{width: '400px',backgroundColor: 'var(--vkui--color_background_negative)' }}>1</div>
<div align="center" style={{width: '260px',backgroundColor: 'var(--vkui--color_background_positive)' }}>2</div>
<div align="center" style={{width: '600px',backgroundColor: 'var(--vkui--color_background_accent)' }}>3</div>
<div align="center" style={{width: '560px',backgroundColor: 'var(--vkui--color_background_negative)' }}>4</div>
<div align="center" style={{width: '340px',backgroundColor: 'var(--vkui--color_background_positive)' }}>5</div>
</Gallery>
</Group>
0 ответов