Завтра нужно информатику сдать, ПОМОГИТЕ, "ЗАПИШИТЕ 5 СЛОВ СООТВЕТСВУЮЩИХ МАСКЕ ?ese*ie.?t*

Любовь Воробьева Ученик (156), закрыт 2 месяца назад
Запишите 5 слов соответствующих маске ?ese*ie.?t*
Лучший ответ
Андрей Высший разум (477959) 2 месяца назад
Маски чего? В шаблонах имён файлов одни маски, в SQL другие, в регулярных выражения третьи. И в каждом типе масок это будет разный набор слов.

Ели маски файлов, то:
 1eseie.at
2eseie.bt
3eseie.ct
4eseie.dt
Любовь ВоробьеваУченик (156) 2 месяца назад
Спасибо)
Остальные ответы
kaiu Высший разум (120009) 2 месяца назад
ГДЗ по информатике 7 класс, Босова, рабочая тетрадь, упр. 124. Какое из указанных имён файлов удовлетворяет маске?
Укажите, какое из указанных ниже имён файлов удовлетворяет маске ?ese*ie.?t*
1) seseie.ttx 2) esenie.ttx 3) eseie.xt 4) sesenie.txt
Говорят 1 :)
А так ?ese*ie.?t* это:
(один любой символ) ESE (ноль или более любых символов) IE. (один любой символ) T (ноль или более любых символов)
Спасибо??