Будет ли какая то ответственность за удар в пах на людях?

Esotecicgrib Мастер (2347), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dsdd ff Знаток (260) 1 месяц назад
к ответственности вы будете привлечены, если будет не всё равно народу или пострадавшему)
Олег Баранов Профи (713) 1 месяц назад
За любой удар ответственность идет. Просто степень ответственности всегда разная
Malware t.me/artistool Профи (694) 1 месяц назад
Да причененение телесных если пожалуется кого обидели а просто люди если видели то наврятли
Надежда Кочергина Просветленный (20299) 1 месяц назад
ст.116 УК РФ .. ст.112..УК РФ в зависимости от причиненного последующего вреда здоровью... и прочие статьи могут выплыть..