Голосование за лучший ответ
ЭкСZао ***
1 месяц назад
* немцы, Энгельс и Маркс создали теорию СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО справедливого правления, радикально противоречащего КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ, подразумевая ВСЕМИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ
во всех СТРАНАХ, а Ленин взял и провёл ЭКСПЕРИМЕНТ в одной стране,
бросив вызов всему миру, живущему по капиталистической системе...
с того времени начались и продолжаются наши проблемы...
....70 лет СССР единолично управляли коммунисты во главе с ЦК КПСС, что привело к отрыву властных структур- небожителей от народа и привело страну к низвержению в феодализм...так, что не надо про последние несколько десятилетий, СОЦИАЛИЗМ при всём том замечательном, что удалось достичь и построить нанёс непоправимый вред стране и сознанию народных масс...
Igor Tart
1 месяц назад
Если ты задавал себе вопрос, почему народ российский выбирает этот аспект при котором они выглядят плохо, то уже понял, что власть лишь исполняет их требование.
Всякого рода враньё о религии, талантах и, вообще, умениях отпадает из-за приоритета одной жизни, продолжение которой не имеет смысла. Один народ и одна жизнь. Главное, что в мире все плохие, а в России лучше, чем нигде.