Мне одному кажется, что Россия на протяжении всего своего существования ведёт иррациональную политику?

Iluanikulin Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
На протяжении, по крайней мере, нескольких последних десятилетий Россия направляет ресурсы, коих очень много, не на белого себе и своему народу, а на благо другим странам? Всегда и всем помогает, хотя сама бедствует. Как-то неправильно, что страна, обладающая огромным запасом всевозможных полезных ископаемых, остаётся с довольно низким уровнем жизни, по сравнению с другими странами.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (282619) 1 месяц назад
Вы как то не верно говорите, верно вот так.плешь ворует и растрачивает народное достояние! Вот это правильно!
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (197450) 1 месяц назад
Лысеешь и воруешь?
pakhomiy Профи (539) 1 месяц назад
Вообще-то не на благо другим странам, а на благо узкого круга лиц
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (334114) 1 месяц назад
Это не "кажется", а факт.
Тупость и серость рулят.
Обманутый президентом Просветленный (43454) 1 месяц назад
тухлоголовые дикари дорвавшись до власти стремятся показать миру могущество напрочь забывая про народ ..устраивают лядство,разврат и прочие извращения,пытаясь в глазах заграницы найти оправдания,умиления,восхищения..
Сорванец Мудрец (15818) 1 месяц назад
В России нет национальной власти.одни западники
В СССР был примерно до 70х годов.потому и отстроили страну заново.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (131267) 1 месяц назад
* немцы, Энгельс и Маркс создали теорию СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО справедливого правления, радикально противоречащего КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМУ, подразумевая ВСЕМИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ
во всех СТРАНАХ, а Ленин взял и провёл ЭКСПЕРИМЕНТ в одной стране,
бросив вызов всему миру, живущему по капиталистической системе...
с того времени начались и продолжаются наши проблемы...
....70 лет СССР единолично управляли коммунисты во главе с ЦК КПСС, что привело к отрыву властных структур- небожителей от народа и привело страну к низвержению в феодализм...так, что не надо про последние несколько десятилетий, СОЦИАЛИЗМ при всём том замечательном, что удалось достичь и построить нанёс непоправимый вред стране и сознанию народных масс...
Виталий Князев Гуру (3184) 1 месяц назад
Пока либерасты будут у власти ,так и будет.
Лиьераст безвреден, и даже полезен только в гулаге.
Igor Tart Оракул (90443) 1 месяц назад
Если ты задавал себе вопрос, почему народ российский выбирает этот аспект при котором они выглядят плохо, то уже понял, что власть лишь исполняет их требование.

Всякого рода враньё о религии, талантах и, вообще, умениях отпадает из-за приоритета одной жизни, продолжение которой не имеет смысла. Один народ и одна жизнь. Главное, что в мире все плохие, а в России лучше, чем нигде.